Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Избранные"! Если вас заинтересовал наш форум - пожалуйста, регистрируйтесь и принимайте участие в разыгрывании сюжета! Наша ролевая только-только родилась и еще не совсем раскрутилась, но с вашей помощью мы это исправим =)
UPD: Реклама только взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345.

Декабрь не самый холодный месяц зимы, но и он успел удивить жителей городка очень изменчивой погодой. То выпадает снег, то приходит оттепель. Из-за этого асфальт покрылся льдом, да и не только асфальт. Все деревья стоят во льду.
Гл.Администратор: Китнисс Прим
Администраторы: Джаспер Коллен, Александр Норрта
Модераторы: Эдвин Уилсон, Рената Хейз
1) Администрация
2) Анкета
3) Предыстория
4) Сюжет
5) Правила
3) Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избранные » Здание глав Черной Лозы » Кабинет главы организации


Кабинет главы организации

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Карей занял кресло первым, сопроводив это действие легким пожатием плеч. Откровенно говоря, он не совсем понимал, зачем понадобился начальству и о какой операции идет речь. В боевых вылазках "Черной Лозы" штатный системщик участия не  принимал - не его был профиль, поэтому давать ему какие-то инструкции лично вовсе не было нужды.
Карей был заинтригован.

0

32

   -  Хлоя, - первым делом Рената решила обратиться к Лолите "Черной Лозы". - С завтрашнего дня вы будете присматривать за одной девушкой. Ее зовут Мередит Клиер. Карей, у вас есть это имя и постарайтесь мне к завтрашнему дню найти о его обладательницы как можно больше информации - где живет, каким телефоном пользуется, чем любит заниматься в свободное время... Вы меня поняли, Карей?
Хейз повернулась к Эдвину, который по прежнему сидел на краешке стола и все тем же телеграфным стилем пояснила:
  -  Избранная. Подходит идеально по всем параметрам. Молоденькая - мозги еще запудрить ей не успели. Сообразительная, хотя и не чересчур. Амбициозная, самолюбивая... Едва ли мы найдем что-то лучше, одним словом.

0

33

   -  В каком смысле "присматривать", миз Хейз? - ровным голосом уточнила Хлоя. - Вы хотите, чтобы я ее убила?
"Тогда к чему весь этот бред про сообразительность и молодость?.. Черт возьмм, я ничего не понимаю."
Девушка быстро переглянулась с Кареем, надеясь встретить понимание хотя бы там.
Одно Хлоя знала совершенно точно - домой ее теперь отпустят не скоро.
Хлоя была достаточно цинична по своей натуре, язвительна и остроумна. Но сейчас все ее остроумие куда-то делось. Осталось только усталость.
Поэтому девушка задавала поистине глупые вопросы.

0

34

   -  Нет, Хлоя, я хочу чтобы вы за ней именно присмотрели. Более того, попытались бы... подружиться с этой девушкой. Уверена, вам это вполне по силам, моя дорогая, - Рената хищно улыбнулась. - Если вы, Карей, вновь потрудитесь, как следует, к завтрашнему дню мы будем знать о Мередит Клиер все необходимое. Завтра утром, Хлоя, мы с вами пойдем в агенство недвижимости.
"Ах, да, завтра утром же встреча с Котом... Что ж, Эдди, извини, но тебе придется беседовать с этим антикваром в одиночку. Надеюсь, ты все еще способен заключить с поставщиком выгодный контракт".
   -  Вам нравятся фильмы про супершпионов, Хлоя? Надеюсь, что нравятся. Думаю, из вас получится превосходная Мата Хари. А вы, О'Ши, никогда не грезили о лаврах Джеймса Бонда?
"Бесполезно посылать на встречу с Избранными человека, имя и лицо которого им известно. Они настроены против нас заранее - потому что мы убийцы, а они все в белом. Но нашу Лолиточку они знают только под псевдонимом, а маскировать свой внешний облик умеет каждый новичок "Черной Лозы". Хлою Джейн Миллер не знает никто. Как и Карея О'Ши."
______________________________________________________________________________________________________________________

0


Вы здесь » Избранные » Здание глав Черной Лозы » Кабинет главы организации