Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Избранные"! Если вас заинтересовал наш форум - пожалуйста, регистрируйтесь и принимайте участие в разыгрывании сюжета! Наша ролевая только-только родилась и еще не совсем раскрутилась, но с вашей помощью мы это исправим =)
UPD: Реклама только взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345.

Декабрь не самый холодный месяц зимы, но и он успел удивить жителей городка очень изменчивой погодой. То выпадает снег, то приходит оттепель. Из-за этого асфальт покрылся льдом, да и не только асфальт. Все деревья стоят во льду.
Гл.Администратор: Китнисс Прим
Администраторы: Джаспер Коллен, Александр Норрта
Модераторы: Эдвин Уилсон, Рената Хейз
1) Администрация
2) Анкета
3) Предыстория
4) Сюжет
5) Правила
3) Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избранные » Улицы » Ресторан "Пески Времени"


Ресторан "Пески Времени"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Откровенно говоря, Рената была испорченной девушкой. Достаточно испорченной, чтобы вполне представлять себе все варианты грядущего развития событий.
  -  Странное у вас понятие о недоступных девушках, - Хейз неопределенно качнула головой, размышляя, не заказать ли ей все-таки что-нибудь посытнее чая. - Или мои взгляды слишком устарели?.. В любом случае, ваш выбор - это ваш выбор. А что касается предстоящей ночи...
Атмосфера странным образом становилась доверительной. Ренате это почти нравилось - когда собеседник расположен к откровенности, им легче манипулировать.
   -  Не знаю, будет ли вам это интересно... - с некоторым сомнением начала она. - Просто это действительно забавно: в моей жизни было трое мужчин - это немного, я считаю - и все они были Избранными. Странно и одновременно с этим потрясающе закономерно, если учесть, в какой организации я работаю.

0

32

Норрта бросил взгляд на часы и вздохнул, обхватив лоб ладонью. Слетка в замке Китнисс. О, Боги. Мысли его плавно текли в этом направлении. Джей-Джей... О, черт! Джей Томпсон!! Он точно пойдет к Китнисс. Только вот выберется ли из замка живым?!
- Рената, мне жаль покидать вас, но я должен уйти. Буду ждать вас сегодня в одиннадцать вечера. - юноша поднялся и, оставив деньги по счету за себя и за Ренату, забрал свой плащ. Одевшись, он обошел стол и подошел к девушке.
- Миз Хейз. Благодарю вас за доставленное удовольствие лицезреть вас рядом. Удачи, Рената, - мужчина наклонился и поцеловал ей руку. А потом, не обернувшись, пошел к выходу. ИЗ окна было видно, как он свернул к конюшне напротив и сел на лошадь. Через некоторое время черная кобыла уносила его к замку Избранных.

0

33

Бросив мимолетный взгляд на часы, Асар вдруг как-то переменился в лице. Что именно мелькнуло в его глазах на сотую, тысячную долю секунды, Рената так и не поняла. Беспокойство, тревога? Как-то все это не вязалось с образом несгибаемого убийцы, который успел сформироваться в сознании Хейз.
Но, в конце концов, она давно уже признала за Асаром склонность к непредсказуемым эмоциям и поступкам. Логику этого человека было практически невозможно постичь.
"Чертовски неудобная личность, - почти с сожалением отметила она про себя. - По-хорошему, таких надо убирать сразу же. Успустишь момент - расписывайся в собственной несостоятельности."
   -  Взаимно, - спокойно и вежливо отозвалась девушка на очередной комплимент. - И вам, пожалуй... удачи.
Какая-то странная насмешка прозвучала в ее голосе. Но Рената и сама себе не смогла бы ответить, что именно показалось ей смешным.
"Как бы над собственной глупостью смеяться не пришлось... Стоило его, пожалуй, отравить сегодня - одной большой проблемой точно стало бы меньше. Ну, что не сделано, то не сделано."
Крошечный пузыречек с ядом кураре - одним из самых простых и любимых Ренатой - всегда лежал в ее дамской сумочке.
Ей было прекрасно известно, сколько капель нужно добавить в пищу и питье, чтобы ни один Избранный ничего не почувствовал. Вообще больше ничего в этой жизни не почувствовал.
То, что пузырек с ядом по-прежнему мирно лежал в сумочке Ренаты о чем-то говорило.
Или ни о чем.
"Или ни о чем..."

0


Вы здесь » Избранные » Улицы » Ресторан "Пески Времени"