Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Избранные"! Если вас заинтересовал наш форум - пожалуйста, регистрируйтесь и принимайте участие в разыгрывании сюжета! Наша ролевая только-только родилась и еще не совсем раскрутилась, но с вашей помощью мы это исправим =)
UPD: Реклама только взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345.

Декабрь не самый холодный месяц зимы, но и он успел удивить жителей городка очень изменчивой погодой. То выпадает снег, то приходит оттепель. Из-за этого асфальт покрылся льдом, да и не только асфальт. Все деревья стоят во льду.
Гл.Администратор: Китнисс Прим
Администраторы: Джаспер Коллен, Александр Норрта
Модераторы: Эдвин Уилсон, Рената Хейз
1) Администрация
2) Анкета
3) Предыстория
4) Сюжет
5) Правила
3) Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избранные » Жилые дома » Поместье Ларок


Поместье Ларок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это семейное гнездо рода Трего, к которому Шанталь принадлежит по материнской линии. Поместье находится ближе к городу, чем особняк Мраксов, где проживают родители девушки, а потому Шато живет в Ларок.

0

2

Леди Мракс неторопливо потягивала кофе с молоком, просматривая свежую газету. Наткнувшись на объявление об одном магазинчике под названием "Алмазная Пыль", Шато посмотрела на фотографию владельца и усмехнулась. Да, Кот Кростен всегда умел устроиться с комфортом.
- Эй, Дэвид, принеси мне плащ. - негромко приказала миледи Мракс-Трего, вставая со стула. Стоит наведаться в магазин. Может, Костя вспомнит милую девушку, с которой он общался два года назад? Тогда их пути пересеклись во Франции, где Мраксы отдыхали в своем французском поместье, а Кот добывал очередной антиквариат.
Слуга с поклоном приблизился к девушке, подавая ей черный с серебром плащ.
- Распорядись, чтобы конюх седлал Страйка. Мне нужно кое-куда отлучится.Несмотря ни на что, город N был городом консервативных и старинных нравов. Здесь легко можно было встретить автомобилистов и всадников, которые ехали по одной дороге. Почти у каждого магазина были приделаны поручни для поводьев лошади. По крайней мере Шанталь надеялась, что у "Алмазной Пыли" они есть.
- Все готово, миледи. - еще раз поклонившись, сказал слуга.
- Я вернусь часа через два. Возможно, в Ларок прибудут гости. Проследи, чтобы слуги все отполировали. - дождавшись молчаливого кивка, леди Мракс-Трего вышла из комнаты и спустилась по лестнице вниз. Проходя по длинным коридорам Ларок, она, наконец, вышла из особняка и по широкой каменной лестнице спустилась вниз. У подножия лестницы ее ожидал оседланный Страйк и конюх, который придерживал коню под уздцы. Забрав у мальчишки поводья, девушка легко вскочила в седло и, чуть пнув коня по бокам, удалилась на встречу с Котом Кростеном.

0

3

__гл. улица
Шанталь добралсь до поместья и, лениво кинув поводья Страйка слуге, прошла в особняк. В гостиной она упала в кресло, скинув плащ в руки Дэвиду и приказала:
- Вина. Вы убрались здесь?
- Да, миледи, конечно. Ройял даже отполировал зеркала в восточном крыле.

Зазеркалье. Восточное крыло особняка Трего не любила. Там было слишком мрачно для нее.
- Отлично. И принеси ужин.
- Что ваша милость хотела бы?
Задумавшись, леди Мракс водила пальцем по гладкой полированной поверхности стола.
- Накрой тушеную баранину в столовой. Я сейчас спущусь.

0

4

Закончив трапезу, леди Мракс взглянула на часы. Уже надо было собираться и ехать к Китнисс. Сегодня было плановое собрание.
- Джон? Я буду вечером. Отправь вот это письмо, пожалуйста. - приказала Трего, держа в руках послание к одну оружейному магазину на доставку серебряного стилета.
Затем миледи вошла в свою комнату. Надев охотничий костюм - штаны, блузу, короткую куртку сверху и шляпу с вуалью - теплого коричнево-бежевого цвета, девушка подошла к небольшому книжному шкафу и тронула одну из книг. Открылась потайная комната, где Шато хранила оружие. Чего тут толкьо не было! Леди повесила на бок ножны с длинным кривым арабским кинжалом, закрепила волосы булавками-отравленными иглами и спрятала под курткой метательные ножи. Выйдя из комнаты, она закрыла ее и, хлопнув дверью, направилась по лестнице вниз.
Надеюсь, это продлится недолго. - подумала Шанталь.
Визу ее ожидал оседланный жеребец. Легко вскочив в седло, девушка тронула бока лошади пятками и поскакала к замку.
__замок Стражей

0


Вы здесь » Избранные » Жилые дома » Поместье Ларок