Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Избранные"! Если вас заинтересовал наш форум - пожалуйста, регистрируйтесь и принимайте участие в разыгрывании сюжета! Наша ролевая только-только родилась и еще не совсем раскрутилась, но с вашей помощью мы это исправим =)
UPD: Реклама только взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345.

Декабрь не самый холодный месяц зимы, но и он успел удивить жителей городка очень изменчивой погодой. То выпадает снег, то приходит оттепель. Из-за этого асфальт покрылся льдом, да и не только асфальт. Все деревья стоят во льду.
Гл.Администратор: Китнисс Прим
Администраторы: Джаспер Коллен, Александр Норрта
Модераторы: Эдвин Уилсон, Рената Хейз
1) Администрация
2) Анкета
3) Предыстория
4) Сюжет
5) Правила
3) Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избранные » Жилые дома » Квартирка Мередит


Квартирка Мередит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

___Временное жилище Хлои и Карея
Легонько надавив пальцем на кнопку дверного звонка и услышав раздающийся в недрах квартиры мелодичный звон, Хлоя глубоко вздохнула и постаралась максимально расслабиться.
Пожалуй, мисс Миллер было лучше, чем кому бы то ни было известно, что Избранные от обычных людей практически ничем не отличаются. По-крайней мере, пули действовали на них точно также - обычные куски свинца, не требовалось никаких заговоров, сплавов с серебром и ртутью... ну, или еще чего-нибудь в том же духе. Однако уничтожать Избранных было все же немного интереснее - обладая разного рода способностями, эти существа были в своем роде уникальны.
Впрочем, для Хлои все это не имело особенно большого значения. Если бы правительство также щедро спонсировало программу уничтожения пришельцев, мисс Миллер стреляла бы из своей винтовки исключительно по зеленым человечкам.
Одним словом, никакой ненависти к Избранным Хлоя не испытывала.
Чего не скажешь о самих Избранных. К счастью, внешность Хлои, а также ее настоящее имя не были известны никому, даже Стражам. Ее знали, как Лолиту - это довольно-таки забавное прозвище придумали в "Черной Лозе", и оно за мисс Миллер странным образом закрепилось.
Чертов возраст...
Как бы то ни было, Мередит Клиер не могла ее узнать. Даже если она и слышала о Лолите, к Хлое Миллер это не имело ровным счетом никакого отношения.

0

3

Девушка лежала на диване перед телевизором, когда по квартире раздался звонок в дверь. Мерри лениво поднялась и отправилась к двери.
Посмотрев в дверной звонок она увидела незнакомую девушку. Отперев дверь, она спросила:
Могу чем то помочь?
Голос мередит прозвучал неестественно холодно и сухо. Девушка немного устала и поэтому нежданный гость ее не очень обрадовал.
Не стойте в дверях, проходите- сказала она, освобождая вход в квартиру. Каким бы нежеланным был гость, она не могла заставлять чеолвека стоять в холодном подъезде.
Проводив гостью в гостиную, она предложила девушке сесть.

0

4

   -  Добрый день, - Хлоя доброжелательно и вполне искренне улыбнулась светловолосой девушке. - Меня зовут Хлоя Джейн Миллер. Я ваша новая соседка - моя квартирка находится как раз под вашей.
Мередит Клиер выглядела немного уставшей - это мисс Миллер отметила в первую же секунду. Было очевидно, что гостей девушка не ждала, и приход новоиспеченной соседки ее не особенно обрадовал. Впрочем, Хлоя теплого приема и не ждала - была благодарна и за элемнтарную вежливость, которую Мередит по отношению к ней проявила.
   -  Мы с женихом переехали совсем недавно и только сегодня смогли, наконец, попасть в новую квартиру, - кивнув в знак признательности, мисс Миллер устроилась на краешке мягкого дивана. - Извините, если я пришла не вовремя, но по давно сложившейся традиции, я посчитала себя обязанной познакомиться с новыми соседями.

0

5

М... Ничего страшного. Я Мередит Клиер, живу тут тоже не так давно, месяц наверное- представилась Избранная.
Прошу простить но чай предложить не смогу, потому что мне скоро нужно будет уйти,- призналась Мередит посмотря на часы.
Правда девушка уже давно опаздала, но и не проганять же новую соседку. Оставалось только надеяться, что собрание будет проходить долго и Мерри успеет хоть на конец. 
Хм. Не люблю опаздывать

0


Вы здесь » Избранные » Жилые дома » Квартирка Мередит