Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Избранные"! Если вас заинтересовал наш форум - пожалуйста, регистрируйтесь и принимайте участие в разыгрывании сюжета! Наша ролевая только-только родилась и еще не совсем раскрутилась, но с вашей помощью мы это исправим =)
UPD: Реклама только взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345.

Декабрь не самый холодный месяц зимы, но и он успел удивить жителей городка очень изменчивой погодой. То выпадает снег, то приходит оттепель. Из-за этого асфальт покрылся льдом, да и не только асфальт. Все деревья стоят во льду.
Гл.Администратор: Китнисс Прим
Администраторы: Джаспер Коллен, Александр Норрта
Модераторы: Эдвин Уилсон, Рената Хейз
1) Администрация
2) Анкета
3) Предыстория
4) Сюжет
5) Правила
3) Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избранные » Жилые дома » Дом Изабеллы.


Дом Изабеллы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это не очень большой двухэтажный домик.

0

2

Девушка устало открыла входную дверь. Пройдя вперед по коридору она свернула в гостиную и там плюхнулась на первое попавшееся кресло. Девушка немного устала от перелета из Америки. В Америке Белла оказалась абсолютно случайно. Она встретила старого знакомого и он предложил ей полететь к нему. Ну Белз не дура что бы отказываться от такого предложения и конечно полетела. А вот сейчас она вернулась в город N, в свой старенький домик. Последний раз она была здесь три года назад и успела соскучится.
Устало разглядывая гостиную, она заметила пепельницу, стоящюю на камоде.
Я вроде выкинула ее,- подумала она, поднимаясь с кресла.
Достав из кармана пачку сигарет, она лениво прикурила. Перед ней висело старинное зеркало, Нотт посмотрела на свое отражение. Лицо у Белз было уставшее, волосы были взлохмачены.
Ужас какой! По мне можно сказать, что я пила пять суток подряд! Так мне надо хорошенько выспаться. Потом пойду навещу Китнисс и Джаспера. Интересно, как у них дела? Удивятся ли они моему приезду?
Избранная отвернулась от зеркала и пошла на второй эжтаж, где находилась ее комната. Там она легла на кровать и моментально уснула.

0

3

Девушка проснулась от телефонного звонка. Мобильник трещал прямо над ухом. Девушка взяла телефон и лениво посмотрела кто звонит.
Какая неожиданность- подумала она.
Да, Ди... Ты что-то хотел?- зевая, ответила Белла.-Честно говоря, я думала, что первой мне позвонит Китнисс.
Но звонок Дикамерона ее обрадовал. Она давно с ним не виделась и можно сказать даже соскучилась. В детстве они хорошо дружили. Они учились в одном классе потом Белла ушла из дома. Год с лишним она не видела Дикамерона, а потом встретила его в замке Китнисс и Джаспера. Но скоро Изабелла покинула город N, а теперь она снова тут.

0

4

Да я сама не думала, что венуст в этот город. Мне тоже есть, что рассказать тебе.- сказала она. По своей сути Белз была безэмоциональной, поэтому говорила сухо, как всегда.
Конечно приезжай, только не очень торопись, мне нужно сходить в душ и переодеться,- сказала она, встав с кровати.
Жду,- сказала она и повесила трубку.
Быстро отыскав полотенце, она отправилась с ванную. Там она налила теплой воды и легла в ванну. Здесь было так тепло и хорошо, что девушка чуть не уснула. Затем похлопав себя по щекам она подумала, что Дикамерону не так уж и долго идти и ускорила темп.
Выйдя из ванной, она привела себя в порядок и одела короткие черные шерты и свободную клетчатую рубашку.

0

5

Дикамерон позвонил в дверной звонок. Ждать ему пришлось совсем недолго Нолла почти сразу открыла дверь.
Бееелззззз!- радостно накинулся на девушку Дик.
Парень, обнимая, приподнял ее с пола. Он обнял ее так крепко, что девушка могла задохнуться. Но Ди был слишком рад ее увидеть.
Поставив Изабеллу на пол, он посмотрел ее с ног до головы.
Ты похудела. Тебя что не кормили совсем? Такое ощущуние что тебя голодом морили.- потороторил парень, обходя девушку сзади.
Она чуть изменилась, но взгляд все тот же. Холодный, как лед.- выдохнул парень.-Но иногда они бывают теплыми и веселыми.

0

6

Забушишь же!- думала девушка вырываясь из объятий.
Не замечала, что я похудела. Да и ела я в лучших ресторанах мира! и хватит меня рассматривать. Проходи в комнату.- пригласила парня в госттиную.
Они прошли в гостинную и сели на диван. Девушка поставила перед собой пепельницу и достала сигареты. Достав зажигалку она посмотрела на Дика.
Он тоже изменился. Чуть прибавил в росте и накачался. Интересно он все тот же. По характеру?- сухо рассуждала Белз.
Если хочешь, тоже можешь покурить- сказала Изабелла пододвигая к Дикамерону пепельницу.
Затянувшись Белла закрыла глаза, вспоминая детство. Раньше они были лучшими друзьями, они постоянно были вместе. В школе их даже называли сладкой парочкой. Хотя между ними не было ничего, кроме дружбы. Дин достаточно красив, и все девочки завидовали тому, что Нолла постоянно находилась рядом с ним.

0

7

Парень согласительно кивнул и достал пачку сигарет. чиркнув зажигалкой он поджег табак и затянулся. Выдыхая дым, он проговорил:
- Я тут вспомнил. Сегодя собрание Извранных в замке Китнисс и Джаспера. Думаю они будут очень рады тебя увидеть.
Ди знал, что Белла была достаточно хорошей подругой Китнисс. И Страж должна обрадоваться появлению девушки в городе N. В конце концов они давно не виделись. Это Дик мог каждый вечер мазолить парочке глаза, но он этого не делал.
Знаешь, мне тебя так не хватало! Я соскучелся по твоим оплеухам, по твоему безразличному выражению лица. Думал, что никогда тебя больше не увижу. Никогда не поем твоей стрепни, никогда не завалюсь к тебе пьяным- пролепетал Дин.
Парень не знал что на него нашло. Он так скучал по ней, по той, которая была рядом всегда, которая выслушивала все, что он ей говорил, всегда ему помогала и заботилась. Когда Клод болел она его лечила, готовила еду и убиралась в квартире.
Парень закрыл глаза и сказал:
-Давай собираться по-медленному?

0

8

Выслушав пламенную речь парня, девушка слегка покраснела.
Спасибо тебе,- искренне улыбнулась она.
Белз очень редко улыбалась, но Дик постаянно делал то что заставляет ее улыбаться. Не думаю что кто то видит ее улыбку чаще чем он.
Как же я могу тебя бросить одного? Кто же кроме меня за тобой присмотрит?- сказала она собрав сумочку.
Ну что я готова идти- сказала Белла посмотрев на парня.
Парень чуть помедлил и прошел к выходу уз дома.
____ замок Китнисс...

0


Вы здесь » Избранные » Жилые дома » Дом Изабеллы.