Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Избранные"! Если вас заинтересовал наш форум - пожалуйста, регистрируйтесь и принимайте участие в разыгрывании сюжета! Наша ролевая только-только родилась и еще не совсем раскрутилась, но с вашей помощью мы это исправим =)
UPD: Реклама только взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345.

Декабрь не самый холодный месяц зимы, но и он успел удивить жителей городка очень изменчивой погодой. То выпадает снег, то приходит оттепель. Из-за этого асфальт покрылся льдом, да и не только асфальт. Все деревья стоят во льду.
Гл.Администратор: Китнисс Прим
Администраторы: Джаспер Коллен, Александр Норрта
Модераторы: Эдвин Уилсон, Рената Хейз
1) Администрация
2) Анкета
3) Предыстория
4) Сюжет
5) Правила
3) Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избранные » Жилые дома » Дом Дикамерона


Дом Дикамерона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

0

2

Парень ходил по дому туду сюда от нечего делать. Очень редко ему нечем заняться, и именно поэтому это состояние его выводило.
Пройдя в гостиную, он сел на диван и включил телевизор. К великому несчастью, по телевизору шло какое-то скучное телешоу. Полистав каналы Ди наткнулся на Гороскоп.
"Вы встретите того человека, по которому сильно скучали"- гласило ему предсказание.
Сильно скучали... Так не верю я в эту белеберду!- яростно подумал он и растянулся на диване.
Так стоп! Прошел слушок,что Белз вернулась. Не проверить ли мне этот слух.- подумал парень, взяв в руку телефон.
Отыща номер девушки,Дикамерон нажал на кнопку вызов. Примерно чераз пять секунд пошли гудки.
Ну давай возьми трубку и скажи что приехела.- молил Дик.

0

3

Привет, Белззз- протянул Дик,-Обижаешь, я всегда привык быть первым.
С этими словами он широко удыбнулся.
Так это правда, что ты вернулась. Я рад.- выдохнул Дин.
Знаешь, если ты не против, я к тебе сейчас приеду,- сказал он, достав из кармана пачку сигарет,-Я уж и не думал что ты вернешься. Уверен Китнисс и Джас будут рады тебя видеть. Тут столько всего произошло. У нас новалом новеньких Избранных, но к сожалению Черная Лоза тоже не отстает.
Парню хотелось многое рассказать старой подруге и поэтому слова из него лились фонтаном.

0

4

Дикамерон положил телефон в карман, нашел пепельницу и закурил. С пепельницой он прошел через всю гостиную и сел на подоконник, выпуская дым в окно. Выкурив сигарету парень собрался уходить.
-Так, у Беллы я буду примерно через двадцать минут, я могу выдвигаться.
Дик равнул к двери.
___ Дом Изабеллы.

0


Вы здесь » Избранные » Жилые дома » Дом Дикамерона