Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Избранные"! Если вас заинтересовал наш форум - пожалуйста, регистрируйтесь и принимайте участие в разыгрывании сюжета! Наша ролевая только-только родилась и еще не совсем раскрутилась, но с вашей помощью мы это исправим =)
UPD: Реклама только взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345.

Декабрь не самый холодный месяц зимы, но и он успел удивить жителей городка очень изменчивой погодой. То выпадает снег, то приходит оттепель. Из-за этого асфальт покрылся льдом, да и не только асфальт. Все деревья стоят во льду.
Гл.Администратор: Китнисс Прим
Администраторы: Джаспер Коллен, Александр Норрта
Модераторы: Эдвин Уилсон, Рената Хейз
1) Администрация
2) Анкета
3) Предыстория
4) Сюжет
5) Правила
3) Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избранные » Жилые дома » Особняк Камелии


Особняк Камелии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Девушка лениво потянулась на кровати. Вчера она пришла домой очень позно. Вчера был вечер, устроенный в память о ее отце- знаменитом главе мафии. Три года с его смерти прошло, а Мел до сих пор называли Принцессой Мафии. Эта кличка похоже останется с девушкой до самой ее смерти.
Присев на кровати она поняла, что вчера немного перебрала. А все из-за присавучих мафиози которые так и лезли к ней со своими соболезнованиями. Можно подумать, что  Камелия сильно переживает. Она скорее думает, что папаша получил то, что заслужил. В конце концов его никто, кроме него, не волновал.
Раздался стук в дверь, и девушка приказала войти.
-Госпожа, вас просят к телефону- раздался голос Карла - дворецкого, семьи Ли Курт.
Ли хмуро посотрела на дворецкого, тяжело выдохнула и сказала:
-Сейчас подойду, попроси немного подождать.
Как скажете- поклонился Карл и ушел.
Через минуту Камелия спустилась на первый этаж к телефону.
-Да, я слушаю.
-Нет, Спасибо за предложение, но я вынуждена отказаться.
- Спасибо за соболезнорвания, рада была вас слышать. Всего доброго- Мел старалась проговаривать каждое слово с печалью и некоторой благодарностью.
Повесив трубку Избранная со всей силы ударила кулаком по камоду.
Как вы все осточертели...
Карл, можно тебя попросить, меня ни для кого нет. Если мне кто-то понадобится я сама с ним свяжусь.- попросила Камелия. Но это скорее был приказ, чем просьба.
Как пожелаете.- ответил дворецкий.
Ли рукой приказала ему выйти из гостиной, а затем, присев на диван, достала сигареты и взяла с камода пепельницу.

0

3

Докурив, девушка поднялась к себе в комнату и надела на себя черные  обтягивающие штаны и белоснежную, чуть свободную, рубашку.
Затем сообщив Карлу что уходит покинула особняк.
_____ Крыши

Отредактировано Камелия Ли Курт (Понедельник, 18 октября, 2010г. 22:08:36)

0


Вы здесь » Избранные » Жилые дома » Особняк Камелии