Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Избранные"! Если вас заинтересовал наш форум - пожалуйста, регистрируйтесь и принимайте участие в разыгрывании сюжета! Наша ролевая только-только родилась и еще не совсем раскрутилась, но с вашей помощью мы это исправим =)
UPD: Реклама только взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345.

Декабрь не самый холодный месяц зимы, но и он успел удивить жителей городка очень изменчивой погодой. То выпадает снег, то приходит оттепель. Из-за этого асфальт покрылся льдом, да и не только асфальт. Все деревья стоят во льду.
Гл.Администратор: Китнисс Прим
Администраторы: Джаспер Коллен, Александр Норрта
Модераторы: Эдвин Уилсон, Рената Хейз
1) Администрация
2) Анкета
3) Предыстория
4) Сюжет
5) Правила
3) Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избранные » Улицы » Крыши


Крыши

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отсюда открывается прекрасный вид на город и его окрестности.

0

2

Домой Шун не вернулся. Полыхнула зеленая вспышка, и вместо синей птицы на крышу высокого, этажей в одиннадцать, дома опустился парень. Ветер трепал его иссиня-черные волосы, а необычного фиолетового цвета глаза потухли. Ларс-Лайен сел на край крыши, свесив ноги вниз. Интересно, если бросится отсюда вниз, есть шанс что он не успеет перевоплотиться и разобьется насмерть?
Скайрес молча оглядывал город. Сизые облака висели низко над домами - никакого намека на солнце. Погода точно подходила под настроение юноши. Хотелось немного вспомнить Майерс. Все-таки они были любовниками.
- Надеюсь, твоя душа попадет в рай, Эйлин... - прошептал парень, глядя куда-то в небо.
Скайрес не хотел пока перевоплощаться. Тоска схлынула, к Шуну вернулась обычная невозмутимость и холодность.

0

3

Девушка медленно поднималась по лестнице, давно знакомого ей дома. В детстве она приходила сюда посмотреть на пейзажи города. Тогда это приносило ей невероятное удовольствие, а сейчас Ли приходит сюда просто, что бы отвлечся и побыть одной.
Выйдя на крышу она осмотрелась и поняла, что она тут не одна. На крыше сидел парень, он показался подозрительным.
-Ну вот, побыть одной не получится... Ну и ладно- подумала девушка.
Она пошла к парню одиноко сидяшему на крыше. Подойдя совсем близко Камелия положила свою бледную изящную руку на его плечо и спросила:
Пейзаж нравится?
Эти слова она проговорила с поддельной нежностью и умиротворенностью в голосе.

0

4

Не поворачиваясь, парень повел плечом, стряхивая руку. Он не любил, когда к нему прикасались чужие.
- Нет, не нравится. С высоты птичьего полета он смотрится куда лучше, чем с этих крыш. Здесь просто почти всегда пусто. Это место навевает мысли об одиночестве. - негромко бросил юноша. Его голос звучал снисходительно, словно он объяснял школьнице какое-нибудь правило по математике, которое знают даже дети шести лет.
Маска был довольно свободолюбивым, не позволяя никому вторгаться в свое личное пространство без его на то августейшего позволения. Да и сам неохотно кого-либо пускал в свою душу. А зачем, если туда могут наплевать или же предать, узнавая его слабости и надавив на недостатки?
Скайрес был второй душой Шуна, его сущностью. Пусть иногда парень не отдавал себе в этом отчет, но Маска значил для него довольно много, хоть сам Шайнелл этого и не замечал. Или просто не хотел замечать.
- Миледи, не могли бы вы держать свои руки при себе? - спокойно спросил Скайрес, по-прежнему не обращая на девушку взгляда и уставившись куда-то в небо.

0

5

Поскольку парень не обращал на нее никакого внимания, Камелия  позволила ебе ехидную улыбку. Затем опять вернувшись к своему образу скромной и милой девушки сказала:
-Вы уж простите меня, не хотела я вас обидеть.
-Не один ты любишь побыть один, господин недотрога- думала мел, но прекрасно понимала парня.
Она тоже не любила подпускать к себе посторонних. Курт просто не могла ни на кого полпгаться, после похищения, да и к тому же близкие отношения с кем бы то ни было ее не привлекают. Она одиночка всем своим нутром. А людей она считает игрушками в своих руках, но не всеми людьми можно монипулировать. Есть сильные люди которыми не поиграешь, и парнишка был явно не из тех тоторыми легко управлять. А все уловки Камели были основаны на ее притворном характере,по детски наивном и непринужденном.
Но имеет ли смысл притворяться перед этим парнем, если его врядли прошибешь.
Хм... мысли об одиночестве, так? И как чувствовать себя одиноким не так уж и плохо. Не плохо когда ты ни в ком не нуждаешься, и полагаешься только на себя.- сказала она, уже не притворяясь

0

6

- Для того, кто всю жизнь прожил один, привязанности не имеют никакого значения. Друзья, любовники, семья - все это лишь фигурки, помогающие тебе достичь цели.
Шун молча встал на самый карниз, расправив руки. В туманном дне города N могло легко показаться, что за спиной юноши выросли огромные, метра в четыре, крылья, отливающие зеленовато-серым. Хотя, наверное, это только казалось.
В жизни парня было лишь несколкьо близких, которых он действительно ценил и ради которых был готов на все. Мать, дед и сводный брат, давно ставший Шуну родным. Остальных он так и не признал.
- Что-то раньше я вас здесь не видел. Недавно в городе? Раньше эти крыши всегда пустовали.

0

7

-Да, я недавно приехала в этот город. Но я была здесь раньше, мне было тогда семь лет, я приходила сюда посмотреть на пейзаж города. В детстве я любила это место.- безжизненно ответила Камелия.
Да многое в ней изменилось за эти годы. Тогда она еще была способна чувствовать.
-Знаешь, твое мышление мне нравится. Никогда еще не встречала такого человека. Ты наверное первый человек, перед которым я не притворяюсь. Ты не такой как остальные- сказала Мел, натянув на лицо ехидную улыбку.
Парень ей напоминал ей себя. Но не совсем, в нем еще осталось, что то человеческое.
Девушка подошла к краю крыши и посмотрела вниз. Увидев крохотных людей, бродящих внизу, ее улыбка стала еще шире. Люди напоминали ей шахматные фигуры на клетчатой доске жизни.
- Я Камелия Ли Курт, возможно ты слышал это имя- представилась Ли Курт, сев на край крыши.

0

8

- Нет, не приходилось, - помедлив, парень мотнул головой в сторону. Весь его вид так и кричал о свободолюбии и независимости: упрямо сжатые губы, чуть вздернутый вверх подбородок, глаза, сузившиеся в надменном прищуре.
Длинные черные волосы трепал ветер. Бледная кожа казалась совсем прозрачной.
- Тебя, наверное, интересует, как меня зовут. Так? - негромко поинтересовался юноша.
Ладонью он чуть приподнял волосы со лба и отбросил их назад. Вытащив откуда-то из-за пазухи красивую, по-видимому сделанную из белой кости заколку, Шун небрежно стянул волосы в хвост и щелкнул застежкой.
- У нас с тобой несколько схожие представления о правде жизни. Вот скажи, была ли ты влюблена? - медленно повернув голову, задумчиво произнес Скайрес.
Глаза как-то странно сверкнули. Казалось, на мгновение они стали ярко-желтыми, янтарными, как у ястреба.
Но чего только не привидется в городке N.

0

9

Нет, не приходилось, да мне это и не особо нужно- сухо ответила Камелия.
Она когдато верила что полюбит, но сейчас она в этом сильно сомневалась. Можно сказать что девушка была уверена в том что никогда никого не полюбит, ей это просто не надо было. Ей было хорошо и одной.
Как на зло в кармане зазвонил телефон.
Да,
Карл, я же сказала, что я сама позвоню тому кто мне понадобится.
Скажи что сегодня встретиться не могу, все.
- в голосе девушки слышалось явное отвращение. Убрав телефон в карман она устало выдохнула.
Прости, маленькие проблемы дома!- пояснила она.

0

10

- А вот я любил. До беспамятства, до полной потери самоконтроля. Она была необычной, не такой, как все. Мы встречались уже два года и планировали дальнейшую жизнь, вплоть до того, чтобы жениться... Когда однажды я нашел ее мертвой в каком-то Богом забытом переулке. И знаешь, кто это сделал? Та бессмысленная бойня между двумя могущественными противоборствующими организациями привела к смерти многих невинных. Точнее, не совсем невинных. - Шун говорил неторопливо, вдумываясь, и, казалось, абсолютно равнодушно. Словно о походе в магазин.
Но слова его тяжелыми каплями раскаленного свинца падали в звенящую пустоту.
Боль.
Тоска. Потеря. То состояние, что овладело им тогда, чуть не привело к самоубийству. Слава Богам, тогда Маска натолкнулся на Кота, который помог ему выбраться из депрессии и освоиться в городе. Именно поэтому Шун стал нейтралом. Не желая быть пешкой в чужих играх, парень стал ферзем в собственной партии.
- Она принадлежала к одной из сторон. И вторая просто убрала ее. А первая - пожертвовала, не сумев - или не желая - защитить ее. Именно с того момента я понял несколько простых вещей. Первое - каждый сам за себя. Второе - нельзя иметь в этой жизни никаких привязанностей. Правда, мать, дед и брат остаются для меня самыми дорогими, но ладно. Считаем это исклюением, - губы юноши скривила ухмылка, но глаза предательски дрогнули, на мгновение опять сменив цвет на вторую ипостась.
Идиот! Перестань психовать! Возьми себя в руки! Не дай ей себя раскрыть.- обычно тихий и вкрадчивый голос второго Я парня сейчас был просто разъяренным.
Маска был как всегда прав.
Нельзя позволить себе потерять контроль и открыть Скайрес путь к трансформации.
- Третье - убей или будешь убит. Ну и так далее, хотя список можно продолжать и продолжать. После того, как моя Тайринн была найдена мертвой, я не заводил никаких длительных отношений. Интрижки на одну-две ночи - вот, что мне было необходимо. То, чем я живу.
Шайнелл поднял глаза к небу, из которого начинал накрапывать мелкий противный дождик. Который, впрочем, обещал перерасти в полноценный ливень.

Отредактировано Шайнелл Ларс-Лайен (Четверг, 4 ноября, 2010г. 22:37:59)

0

11

Выслушав речь парня Ли Курт незаметно натянула ехидную улыбку.
-Чуть не сорвался,- подумала она.
Но затем облизнув губы она проговорила:
-И правда, ты не обычный человек- тихо сказала она-Прости, но мне не понятно это чувство. Может оно и прекрасно но не для меня. Я живу по принципу Убивай для жизни.
Все слова она произносила со свойственной ей спокойностью.
Затем она провела рукой по железной балке- металл под рукой избавился от ржавчины, проведя еще несколько раз в руке девушки оказался железный кинжал.
-Тебя ведь это не сильно удивит, а? Избранный?- ехидно подумала девушка.
Ловко встав на самый край крыши, Ли метнула кинжал в дверь, ведущюю в дом.

0

12

Шун не обратил ни малейшего внимания на шум сзади. Ему было просто плевать. Мгновенный и последний разговор с этой девушкой, а далее он ее больше не встретит.
- Прошу меня простить. Мне пора. - сухо бросил Шайнелл, вставая.
Медленно он прошелся по самому карнизу, балансируя с ловкостью кошки. Найдя удобную точку, Скайрес прикрыл глаза, ловя закрытыми веками тяжелые капли осеннего дождя. Наконец, ощутив концентрацию и поняв, что трансформация долнаж пройти успешно, юноша открыл глаза и негромко произнес:
- Зови меня Маской.
Он подошел к краю крыши и глянул вниз. Для его обычных прыжков было маловато расстояния, но должно было хватить. Не бросив на Камелию ни одного взгляда, Шун просто шагнул вниз.
Парень камнем летел к земле, а трансформация все не происходила. Когда до асфальта оставалось около полутора метров, Маска наконец-то соблаговолил завершить превращение. Изумрудная птица сверкнула ястребиными глазами и, войдя в отвесное пике, выправилась.
Скайрес острым птичьим зрением различал все вокруг. Взмахнув пару раз большими крыльями, Шун поднялся высоко над крышей. Для Курт он наверное остался только зеленой точкой в небе. Быстро развернувшись, что было нехарактерно для такой казалось бы неповоротливой птицы, Скайрес направился к дому.
__дом

0


Вы здесь » Избранные » Улицы » Крыши